Órganos Institucionales Electos
   
Sugerencias
Home
Martes 19 de Marzo de 2024   
ENTIDAD
Ayuntamiento de Abrucena
Ayuntamiento de Adra
Ayuntamiento de Albanchez
Ayuntamiento de Alboloduy
Ayuntamiento de Albox
Ayuntamiento de Alcolea
Ayuntamiento de Alcóntar
Ayuntamiento de Alcudia de Monteagud
Ayuntamiento de Alhabia
Ayuntamiento de Alhama de Almería
Ayuntamiento de Alicún
Ayuntamiento de Almería
Ayuntamiento de Almócita
Ayuntamiento de Antas
Ayuntamiento de Arboleas
Ayuntamiento de Armuña de Almanzora
Ayuntamiento de Bacares
Ayuntamiento de Balanegra
Ayuntamiento de Bayárcal
Ayuntamiento de Bayarque
Ayuntamiento de Bédar
Ayuntamiento de Beires
Ayuntamiento de Benahadux
Ayuntamiento de Benitagla
Ayuntamiento de Benizalón
Ayuntamiento de Bentarique
Ayuntamiento de Berja
Ayuntamiento de Cantoria
Ayuntamiento de Castro de Filabres
Ayuntamiento de Chercos
Ayuntamiento de Chirivel
Ayuntamiento de Cóbdar
Ayuntamiento de Cuevas del Almanzora
Ayuntamiento de Dalías
Ayuntamiento de El Ejido
Ayuntamiento de Enix
Ayuntamiento de Felix
Ayuntamiento de Fiñana
Ayuntamiento de Fines
Ayuntamiento de Gádor
Ayuntamiento de Garrucha
Ayuntamiento de Gérgal
Ayuntamiento de Huécija
Ayuntamiento de Huércal de Almería
Ayuntamiento de Huércal Overa
Ayuntamiento de Illar
Ayuntamiento de Instinción
Ayuntamiento de La Mojonera
Ayuntamiento de Laroya
Ayuntamiento de Las Tres Villas
Ayuntamiento de Laujar de Andarax
Ayuntamiento de Líjar
Ayuntamiento de Los Gallardos
Ayuntamiento de Lubrín
Ayuntamiento de Lúcar
Ayuntamiento de Macael
Ayuntamiento de María
Ayuntamiento de Mojácar
Ayuntamiento de Nacimiento
Ayuntamiento de Níjar
Ayuntamiento de Ohanes
Ayuntamiento de Olula de Castro
Ayuntamiento de Olula del Río
Ayuntamiento de Oria
Ayuntamiento de Padules
Ayuntamiento de Partaloa
Ayuntamiento de Paterna del Río
Ayuntamiento de Pechina
Ayuntamiento de Pulpí
Ayuntamiento de Purchena
Ayuntamiento de Rágol
Ayuntamiento de Rioja
Ayuntamiento de Roquetas de Mar
Ayuntamiento de Santa Cruz de Marchena
Ayuntamiento de Santa Fe de Mondújar
Ayuntamiento de Senés
Ayuntamiento de Serón
Ayuntamiento de Sierro
Ayuntamiento de Somontín
Ayuntamiento de Sorbas
Ayuntamiento de Suflí
Ayuntamiento de Taberno
Ayuntamiento de Tahal
Ayuntamiento de Terque
Ayuntamiento de Tíjola
Ayuntamiento de Turre
Ayuntamiento de Turrillas
Ayuntamiento de Uleila del Campo
Ayuntamiento de Urrácal
Ayuntamiento de Velefique
Ayuntamiento de Vélez Blanco
Ayuntamiento de Vélez Rubio
Ayuntamiento de Vera
Ayuntamiento de Viator
Ayuntamiento de Vícar
Ayuntamiento de Zurgena
Consorcio Bomberos del Poniente
Consorcio Estación Recreativa Puerto de la Ragua
Consorcio Sector II Almería de Gestión Residuos
Diputación Provincial de Almería
ORGANO
1º Teniente de Alcalde, Concejal de Fomento y Empleo
2ª Teniente Alcalde, Concejal Atención Social, Igualdad y Deportes.
Acción de Gobierno de Fuente del Negro
Acción de Gobierno de Ogarite
Acción de Gobierno de Rambla de Oria
Alcalde
Alcaldía
Alcaldía y Seguridad Ciudadana
Área de Igualdad de Género y Comunicación
Área de Agricultura
Área de Agricultura, Servicios, Aseo Urbano, Medio Ambiente y Caza
Área de Alcaldía
Área de Bienestar Social
Area de Comercio, Turismo y Juventud
Área de Cultura
Area de Cultura y Pesca
Área de Cultura, Turismo y Deporte
Area de Deportes y Salud
Área de Desarrollo Rural, Agricultura y Medio Ambiente
Área de Educación, Comercio y Juventud
Área de Educación, Turismo y Deporte
Area de Festejos y Asuntos Sociales
Area de Fomento
Área de Hacienda
Area de Hacienda y Empleo
Área de Hacienda, Asuntos Sociales y Deportes
Área de Industria, Turismo y Patrimonio Histórico
Area de Obras, Servicios y Personal
Área de Personal, Cultura, Salud y Festejos
Área de Servicios Urbanísticos
Área de Turismo, Patrimonio histórico y Playas
Área de Urbanismo, Obras Públicas, Vivienda e Infraestructuras
Area de Urbanismo, Playas y Medio Ambiente
Comision de Cuentas
COMISION DE GOBIERNO
Comisión de hacienda
Comisión Especial de Cuentas
Comisión Informativa de Bienestar Social, Salud y Consumo
Comisión informativa de bienes, obras municipales, cementerio y patrimonio
Comisión Informativa de Comercio,Salud,Consumo y Medio Ambiente
Comisión informativa de cultura, festejos, servicios sociales, juventud e infancia
Comisión Informativa de Cultura, Turismo y Deportes
Comisión Informativa de Deportes ,Juventud y Festejos
Comisión Informativa de Desarrollo Económico
Comisión Informativa de Economía,Hacienda,Industria y Personal
Comisión Informativa de Educación Cultura y Deportes
Comisión Informativa de Educación, Cultura,Juventud, Festejos, Turismo y Geoda
Comisión informativa de educación, deportes, sanidad, tercera edad y gestión catastral
Comisión Informativa de Educación,Cultura y Turismo
Comisión Informativa de Empleo, Participación Ciudadana, Seguridad Ciudadana, Nuevas Tecnologías, Deportes, Empleo y Formación
Comisión Informativa de Hacienda y Especial de Cuentas
Comisión Informativa de Hacienda y Personal
Comisión Informativa de Hacienda, Especial de Cuentas
Comisión Informativa de Medio Ambiente, Fomento, Infraestructuras, Urbanísmo, Bienes, Obras y Servicios
Comisión Informativa de Obras Públicas y Urbanismo
Comisión Informativa de Sanidad y Servicios
Comisión Informativa de Seguridad Ciudadana,Tráfico y Comunicación
Comisión Informativa de Servicios Sociales, Consumo, Sanidad, Mujer y Otras Materias
Comisión Informativa de Servicios Sociales,Igualdad y Participación Ciudadana
Comisión informativa de servicios, parques, jardines, playas y medio ambiente
Comisión informativa de turismo, seguridad ciudadana, protección civil, tráfico y transportes
Comisión Informativa de Urbanismo
Comisión Informativa de Urbanismo y Asuntos Varios
Comisión Informativa de Urbanismo,Servicios Básicos Municipales y Empleo
Comisión Informativa y Permanente de Bienestar Social
Comisión Informativa y Permanente de Cultura y Deportes
Comisión Informativa y Permanente de Economía, Recursos Humanos, Asistencia a Municipios y Promoción Agroalimentaria
Comisión Informativa y Permanente de Presidencia
Comisión Informativa y Permanente Fomento
Concejal de Agricultura y Cultura
Concejal de Festejos , Participación Social y Nuevas Tecnologías
Concejalía de Agricultura y Medio Ambiente
Concejalía de Agricultura, Agua y Medio Ambiente
Concejalía de Cultura y Deportes, Participación y Festejos
Concejalía de Economía y Hacienda, y Sanidad
Concejalía de Economía, Urbanismo, Régimen Interno, Comunicación y Desarrollo Municipal
Concejalía de Educación, Cultura, Festejos e Igualdad
Concejalía de Innovación y Empleo, Turismo y Deportes
Concejalía de Juventud, Educación e Infancia
Concejalía de Movilidad, Tráfico y Servicios Urbanos Públicos
Concejalía de Personal, Recursos Humanos y Seguridad Ciudadana
Concejalía de Servicios Sociales, Igualdad, Mayores, Colectivos. Salud y Consumo
Concejalía de Urbanismo, Vivienda, y Obras y Servicios
Concejalia Especial de Cultura y Educación
Concejalías Delegadas
Consejo Ejecutivo
Delegación Especial Administración Pública
Delegación Especial de Agricultura
Delegación Especial de Agua Potable , Agricultura, Obras, Alumbrado Público y Eficiencia Energética, Cementerio Municipal y Mantenimiento Municipal. Y P.F.E.A.
Delegación Especial de Atención Ciudadana, Integración Lingüística, Modernización, Transparencia, Turismo y Participación
Delegación Especial de Deportes, Fiestas y Juventud.
Delegación Especial de Fiestas
Delegación Especial de Montes y Medio Ambiente
Delegación Especial de Servicios Sociales, Salud, Igualdad y Mujer, Educación, Cultura y Relación con Asociaciones
Delegación Especial de Urbanismo, PFEA y Obra Pública
Delegación Especial de Urbanismo, RRHH, Hacienda, Personal, Medio Ambiente y Desarrollo Local y Comercios.
Delegación Especial del Área de la Mujer y Asuntos Sociales
Equipo de Gobierno
Junta de Gobierno Local
Junta de Gobierno
Junta de Gobierno Local
Junta de Gobierno Local
Junta General
Junta Gobierno Local
La persona titular de la Alcaldía
Las Tenencias de Alcaldía
Pleno
Pleno Corporación 2023-2027
Pleno del Ayuntamiento
Pleno Municipal
PLENO RAGOL CORPORACION 2019-2023
Presidencia
Vicepresidencia
B
usqueda
A
vanzada  
Enlaces
Corporaciones
Democráticas
Boletin
Oficial del
Estado
Boletin Oficial de la Junta de Andalucia
Todo
sobre
Europa
Otros
Boletines
Oficiales
Centro de Información Administrativa
Portal
del
Ciudadano
 
<<Anterior
|
+ Desplegar
|
- Plegar
Siguiente>>
Servicios
1º Teniente de Alcalde, Concejal de Fomento y Empleo
Ayuntamiento de Alboloduy
Juan Manuel Valverde Matarín
 (PP)
Teniente de Alcalde I
2ª Teniente Alcalde, Concejal Atención Social, Igualdad y Deportes.
Ayuntamiento de Alboloduy
JUANA BELÉN MAGÁN BRICEÑO
 (PP)
Teniente de Alcalde II
Acción de Gobierno de Fuente del Negro
Ayuntamiento de Oria
D. José Ramón Reche Rozas
 ()
Pedaneo
950122736
Acción de Gobierno de Ogarite
Ayuntamiento de Oria
D. Antonio José Carrión Martínez
 ()
Pedaneo
950122736
Acción de Gobierno de Rambla de Oria
Ayuntamiento de Oria
D. Blas Jesús Bautista Martínez
 (PP)
Pedaneo
950122736
Alcalde
Ayuntamiento de Alcolea
Antonio Ocaña Baños
 (PP)
Alcalde-Presidente
950.512.000-626341655
alcaldia@alcolea.es
Alcaldía
Ayuntamiento de Partaloa
MARIA JOAQUINA LOPEZ GARCIA
 (ADEPART)
Alcalde
950436288
alcaldiapartaloa.org
Ayuntamiento de Paterna del Río
José Asensio Águila
 (PSOE)
Alcalde
950513475
Ayuntamiento de Pulpí
Juan Pedro García Pérez
 (PP)
Alcalde
950464001
alcaldia@pulpi.es
Área de Desarrollo Rural, Agricultura y Medio Ambiente
Ayuntamiento de Oria
D. Antonio José Carrión Martínez
 (PP)
Concejal/a
Área de Educación, Turismo y Deporte
Ayuntamiento de Oria
D. Antonio Torrente Galera
 (PP)
Concejal/a
675612762
turismoydeportes@villadeoria.com
Área de Personal, Cultura, Salud y Festejos
Ayuntamiento de Cantoria
LÓPEZ GARCÍA, RAMÓN
 (PSOE)
Concejal
950436000
ayuntamiento@cantoria.es
Área de Servicios Urbanísticos
Ayuntamiento de Oria
D. Blas Jesús Bautista Martínez
 (PP)
Concejal/a
950122736
Área de Urbanismo, Obras Públicas, Vivienda e Infraestructuras
Ayuntamiento de Cantoria
GÓMEZ RODRÍGUEZ, MARÍA PILAR
 (PSOE)
Concejala
950436000
ayuntamiento@cantoria.es
Comision de Cuentas
Ayuntamiento de Lúcar
FERNÁNDEZ MARTÍNEZ ANTONIO
 (Cs)
Presidente
IGLESIAS MUÑOZ JOSÉ ANTONIO
 (Cs)
Vocal
950424654
JIMÉNEZ FERNÁNDEZ MARIA DOLORES
 (Cs)
Vocal
RECHE SOLA ANDRÉS
 (PSOE-A)
Vocal
LÓPEZ ENCINAS MANUEL
 (Cs)
Vocal
JUAN FRANCISCO MARIN MARTINEZ
 ()
Secretario
950424654
jfmarinm@lucar.es
COMISION DE GOBIERNO
Ayuntamiento de Chirivel
JOSÉ TORREGROSA MOTA
 (PSOE-A)
Alcalde
950 41 30 01
ayuntamientodechirivel@gmail.com
Mª FRANCISCA ZAMORA GUTIÉRREZ
 (PSOE-A)
Concejala
950 41 30 01
culturachirivel@gmail.com
CLAUDIA VIRTUDES JIMÉNEZ VICENTE
 (PSOE-A)
Concejal
950 41 30 01
ayuntamientodechirivel@gmail.com
PATRICIO GARCÍA GARCÍA
 (PSOE-A)
Concejal
950 41 30 01
ayuntamientodechirivel@gmail.com
Comisión especial de cuentas
Ayuntamiento de Abrucena
D. Ismael Gil Salmerón
 (PSOE)
Alcalde
622 15 28 09
isgilsal@abrucena.es
Ayuntamiento de Alcolea
Antonio Ocaña Baños
 (PP)
Alcalde
950.512.000-626341655
alcaldia@alcolea.es
Isabel Baños Rivera
 (PP)
Concejala
950.512.000
cultura@alcolea.es
Mateo Javier Hernández Tristán
 (PSOE)
Portavoz de Grupo
950.512.000
registro@alcolea.es
Ayuntamiento de Alcóntar
Antonio Ramón Salas Rodríguez
 (PP)
Alcalde
610983984
Antonie Nicolas Najem Rizk
 (PP)
Teniente de Alcalde
950426301
Antonia Castellano Yeste
 (España Vaciada)
Concejala
Ayuntamiento de Antas
Isabel Belmonte Soler
 (PP)
Presidente/a
Catalina Ana Rodríguez Soler
 (PP)
Vocal
Antonio Pérez Pérez
 (PSOE)
Vocal
Diego Castaño Cano
 (PA-EP-AND)
Vocal
Loreto Soler Campoy
 (PP)
Suplente
Mª Isabel Rodríguez Paris
 (PSOE-A)
Suplente
Juana Lourdes Soler Ramos
 (PA)
Suplente
Ayuntamiento de Armuña de Almanzora
JOSE BERRUEZO PADILLA
 (PSOE)
Presidente
950.421.240 Fax: 950.10.72.56
alcaldearmuna@hotmail.com
MARIA LUISA GUERRERO GALO
 (PSOE)
Teniente de Alcalde I
950.42.04.61 Fax: 950.10.72.56
registro@armunadealmanzora.es
OSCAR MARÍN CARREÑO
 (PP)
Concejal
950420461
DIEGO FERRERAS MUÑOZ
 (PSOE)
Teniente de Alcalde II
950.42.04.61; Fax 950.10.72.56
registro@armunadealmanzora.es
Ayuntamiento de Las Tres Villas
Maria Dolores Martinez Ortuño
 (PSOE-A)
Concejala
Ayuntamiento de Ohanes
Rafaela María Ortega Barranco
 (PSOE-A)
Presidenta
950510055
secretaria@ohanes.es
Ayuntamiento de Sorbas
Juan Francisco González Carmona
 (PP)
Alcalde
679582776
juansorbas@hotmail.com
José Fernández Amador
 (PP)
Teniente de Alcalde II
616470638
jfernama@dipalme.org
Jesús Rodríguez Herrera
 (PP)
Teniente de Alcalde III
652905348
jesusorbas@gmail.com
María Rosa López Ramos
 (PP)
Concejal
689559044
mariarosalopez99@gmail.com
Francisco José Sánchez Ramírez
 (PSOE-A)
Concejal
653213717
franciscosanchez3@hotmail.com
Montserrat Guillén Lara
 (PSOE-A)
Concejal
679361464
mguillen1978@hotmail.com
Diputación Provincial de Almería
Montserrat Cervantes Llort
 (VOX)
Presidenta
María López Cervantes
 (PSOE)
Vicepresidenta
Eugenio Jesús Gonzálvez García
 (PP)
Vocal
Álvaro Izquierdo Álvarez
 (PP)
Vocal
María del Mar López Asensio
 (PP)
Vocal
José Juan Martínez Pérez
 (PP)
Vocal
Noemí Cruz Martínez
 (PSOE)
Vocal
Comisión Informativa de Comercio,Salud,Consumo y Medio Ambiente
Ayuntamiento de Olula del Río
Francisca Tapia Mena
 (PP)
Presidente/a
Comisión Informativa de Deportes ,Juventud y Festejos
Ayuntamiento de Olula del Río
Mario Galera González
 (PP)
Presidente/a
Comisión Informativa de Desarrollo Económico
Ayuntamiento de Líjar
Francisco Javier Almansa Martínez
 (PSOE-A)
Presidente
950122231
Sergio Sánchez Requena
 (PSOE-A)
Vocal
950122231
José Martínez Amorós
 (PSOE-A)
Vocal
950122231
Antonio Jose Molina Amate
 (PP)
Vocal
95012231
Francisco Molina Amorós
 (IULV-CA)
Vocal
950122231
Comisión Informativa de Economía,Hacienda,Industria y Personal
Ayuntamiento de Olula del Río
Ana Isabel Chacón Garre
 (PP)
Presidente/a
Comisión Informativa de Educación Cultura y Deportes
Ayuntamiento de Líjar
Tamara Molina Alcalde
 (PSOE-A)
Presidente
950122231
Sergio Sánchez Requena
 (PSOE-A)
Vocal
950122231
María Dolores Hernández Molina
 (PSOE-A)
Vocal
950122231
Antonio Jose Molina Amate
 (PP)
Vocal
95012231
Francisco Molina Amorós
 (IULV-CA)
Vocal
950122231
Comisión Informativa de Educación, Cultura,Juventud, Festejos, Turismo y Geoda
Ayuntamiento de Pulpí
Juan Pedro García Pérez
 (PP)
Presidente
950464001
alcaldia@pulpi.es
Juan Bautista López Ruiz
 (PP)
Concejal
950464001
jbloperu@pulpi.es
Nerea Gallardo Morales
 (PP)
Concejal
950464001
ngallard@pulpi.es
Alfonso Jesús Jiménez Martínez
 (PP)
Suplente
950464001
ajjimene@pulpi.es
Juan Antonio Navarro Belmonte
 (PP)
Suplente
950464001
janavarb@pulpi.es
Luis Miguel Caceres Mesas
 (PSOE)
Concejal
Antonio José Muñoz Guevara
 (PSOE)
Concejala
Juan David Molina López
 (PSOE)
Suplente
María Guadalupe Gómez Moreno
 (PSOE)
Suplente
María Dolores Sánchez Jiménez
 (PSOE)
Suplente
Jhussette Anais Romero Rodríguez
 (PSOE)
Suplente
Cristina Gomez Garcia
 (PSOE)
Suplente
Comisión Informativa de Educación,Cultura y Turismo
Ayuntamiento de Olula del Río
José Ramón García Fenoy
 (PP)
Presidente/a
Comisión Informativa de Empleo, Participación Ciudadana, Seguridad Ciudadana, Nuevas Tecnologías, Deportes, Empleo y Formación
Ayuntamiento de Pulpí
Juan Pedro García Pérez
 (PP)
Presidente
950464001
alcaldia@pulpi.es
María del Mar Sánchez Requena
 (PP)
Concejala
950464001
mmsanche@pulpi.es
Nerea Gallardo Morales
 (PP)
Concejal
950464001
ngallard@pulpi.es
Alfonso Jesús Jiménez Martínez
 (PP)
Suplente
950464001
ajjimene@pulpi.es
Juan Antonio Navarro Belmonte
 (PP)
Suplente
950464001
janavarb@pulpi.es
Luis Miguel Caceres Mesas
 (PSOE)
Concejal
Antonio José Muñoz Guevara
 (PSOE)
Concejala
Cristina Gomez Garcia
 (PSOE)
Suplente
María Dolores Sánchez Jiménez
 (PSOE)
Suplente
Juan David Molina López
 (PSOE)
Suplente
Jhussette Anais Romero Rodríguez
 (PSOE)
Suplente
María Guadalupe Gómez Moreno
 (PSOE)
Suplente
Comisión Informativa de Hacienda y Especial de Cuentas
Ayuntamiento de Pulpí
Juan Pedro García Pérez
 (PP)
Presidente
950464001
alcaldia@pulpi.es
Juan Francisco Martínez García
 (PP)
Concejal
Juan Antonio Navarro Belmonte
 (PP)
Concejal
950464001
janavarb@pulpi.es
Luis Miguel Caceres Mesas
 (PSOE)
Concejal
Cristina Gomez Garcia
 (PSOE)
Concejala
Juan Bautista López Ruiz
 (PP)
Suplente
950464001
jbloperu@pulpi.es
María del Mar Sánchez Requena
 (PP)
Suplente
950464001
mmsanche@pulpi.es
Juan Bautista López Ruiz
 (PP)
Suplente
950464001
jbloperu@pulpi.es
María Guadalupe Gómez Moreno
 (PSOE)
Suplente
Juan David Molina López
 (PSOE)
Suplente
Jhussette Anais Romero Rodríguez
 (PSOE)
Suplente
Antonio José Muñoz Guevara
 (PSOE)
Suplente
María Dolores Sánchez Jiménez
 (PSOE)
Suplente
Comisión Informativa de Hacienda y Personal
Ayuntamiento de Líjar
José Martínez Amorós
 (PSOE-A)
Presidente
950122231
Sergio Sánchez Requena
 (PSOE-A)
Vocal
950122231
Tamara Molina Alcalde
 (PSOE-A)
Vocal
950122231
Antonio Jose Molina Amate
 (PP)
Vocal
95012231
Francisco Molina Amorós
 (IULV-CA)
Vocal
950122231
Comisión Informativa de Medio Ambiente, Fomento, Infraestructuras, Urbanísmo, Bienes, Obras y Servicios
Ayuntamiento de Pulpí
Juan Pedro García Pérez
 (PP)
Presidente
950464001
alcaldia@pulpi.es
Juan Antonio Navarro Belmonte
 (PP)
Concejal
950464001
janavarb@pulpi.es
Alfonso Jesús Jiménez Martínez
 (PP)
Concejal
950464001
ajjimene@pulpi.es
María del Mar Sánchez Requena
 (PP)
Suplente
950464001
mmsanche@pulpi.es
Juan Bautista López Ruiz
 (PP)
Suplente
950464001
jbloperu@pulpi.es
Luis Miguel Caceres Mesas
 (PSOE)
Concejal
Juan David Molina López
 (PSOE)
Concejal
Cristina Gomez Garcia
 (PSOE)
Suplente
María Guadalupe Gómez Moreno
 (PSOE)
Suplente
Jhussette Anais Romero Rodríguez
 (PSOE)
Suplente
María Dolores Sánchez Jiménez
 (PSOE)
Suplente
Antonio José Muñoz Guevara
 (PSOE)
Suplente
Comisión Informativa de Sanidad y Servicios
Ayuntamiento de Líjar
María Dolores Hernández Molina
 (PSOE-A)
Presidente
950122231
Sergio Sánchez Requena
 (PSOE-A)
Vocal
950122231
Francisco Javier Almansa Martínez
 (PSOE-A)
Vocal
950122231
Antonio Jose Molina Amate
 (PP)
Vocal
95012231
Francisco Molina Amorós
 (IULV-CA)
Vocal
950122231
Comisión Informativa de Seguridad Ciudadana,Tráfico y Comunicación
Ayuntamiento de Olula del Río
Gregorio Francisco Navarro González
 (PP)
Presidente/a
Comisión Informativa de Servicios Sociales, Consumo, Sanidad, Mujer y Otras Materias
Ayuntamiento de Pulpí
Juan Pedro García Pérez
 (PP)
Presidente
950464001
alcaldia@pulpi.es