AUTOCARES R. DEL PINO
CONCESIONARIO:
AUTODISCRECIONAL ALMERIENSE, S.L.
CONCESIÓN:
VJA-033 '' ALMERÍA – CAMPAMENTO ALVEREZ DE SOTOMAYOR E HIJUELAS''
LINEA:
ALMERÍA - HUERCAL - VIATOR – CAMPAMENTO POR P.I. SAN RAFAEL
LUNES A VIERNES LABORABLES:
ALMERÍA
P.I. SAN RAFAEL
FUENSANTA
HUERCAL
VIATOR
CAMPAMENTO
07:00 h.
-
07:15 h.
-
-
07:30 h.
07:30 h.
07:38 h.
07:40 h.
07:45 h.
07:50 h.
08:00 h.
08:15 h.
08:23 h.
08:25 h.
08:30 h.
08:53 h.
08:45 h.
09:00 h.
09:08 h.
09:10 h.
09:15 h.
09:20 h.
09:30 h.
11:00 h.
11:08 h.
11:10 h.
11:15 h.
11:20 h.
11:30 h.
12:30 h.
12:38 h.
12:40 h.
12:45 h.
12:50 h.
13:00 h.
14:00 h.
14:08 h.
14:10 h.
14:15 h.
14:20 h.
14:30 h.
15:30 h.
15:38 h.
15:40 h.
15:45 h.
15:50 h.
16:00 h.
17:00 h.
17:08 h.
17:10 h.
17:15 h.
17:20 h.
17:30 h.
18:30 h.
18:38 h.
18:40 h.
18:45 h.
18:50 h.
19:00 h.
20:00 h.
20:08 h.
20:10 h.
20:15 h.
20:20 h.
20:30 h.
21:00 h.
21:08 h.
21:10 h.
21:15 h.
21:20 h.
21:30 h.
CAMPAMENTO
VIATOR
HUERCAL
FUENSANTA
P.I.SAN RAFAEL
ALMERÍA
07:30 h.
07:35 h.
07:38 h.
07:43 h.
07:45 h.
08:00 h.
-
07:48 h.
07:53 h.
07:57 h.
08:00 h.
08:15 h.
08:10 h.
08:15 h.
08:18 h.
08:23 h.
08:25 h.
08:40 h.
09:40 h.
09:45 h.
09:48 h.
09:53 h.
09:55 h.
10:10 h.
11:40h.
11:45 h.
11:18 h.
11:53 h.
11:55 h.
12:10 h.
13:10 h.
13:15 h.
13:18 h.
13:23 h.
13:25 h.
13:40 h.
14:40 h.
14:45 h.
14:48 h.
14:53 h.
14:55 h.
15:10 h.
16:10 h.
16:15 h.
16:18 h.
16:23 h.
16:25 h.
16:40 h.
17:40 h.
17:45 h.
17:48 h.
17:53 h.
17:55 h.
18:10 h.
19:10 h.
19:15 h.
19:18 h.
19:23 h.
19:25 h.
19:40 h.
20:30 h.
20:35 h.
20:38 h.
20:44 h.
20:45 h.
21:00 h.
21:30 h.
21:35 h.
21:38 h.
21:45 h.
-
22:00 h.
SABADOS, DOMINGOS Y FESTIVOS:
ALMERÍA
P.I. SAN RAFAEL
FUENSANTA
HUERCAL
VIATOR
CAMPAMENTO
08:00 h.
08:10 h.
08:15 h.
08:20 h.
08:25 h.
08:30 h.
10:00 h.
10:10 h.
10:15 h.
10:20 h.
10:25 h.
10:30 h.
12:00 h.
12:10 h.
12:15 h.
12:20 h.
12:25 h.
12:30 h.
14:00 h.
14:10 h.
14:15 h.
14:20 h.
14:25 h.
14:30 h.
16:00 h.
16:10 h.
16:15 h.
16:20 h.
16:25 h.
16:30 h.
18:00 h.
18:10 h.
18:15 h.
18:20 h.
18:25 h.
18:30 h.
19:00 h.
19:10 h.
19:15 h.
19:20 h.
19:25 h.
19:30 h.
20:00 h.
20:10 h.
20:15 h.
20:20 h.
20:25 h.
20:30 h.
21:00 h.
21:10 h.
21:15 h.
21:20 h.
21:25 h.
21:30 h.
CAMPAMENTO
VIATOR
HUERCAL
FUENSANTA
P.I.SAN RAFAEL
ALMERÍA
08:30 h.
08:35 h.
08:40 h.
08:45 h.
08:50 h.
09:00 h.
10:30 h.
10:35 h.
10:40 h.
10:45 h.
10:50 h.
11:00 h.
12:30 h.
12:35 h.
12:40 h.
12:45 h.
12:50 h.
13:00 h.
14:30 h.
14:35 h.
14:40 h.
14:45 h.
14:50 h.
15:00 h.
16:30 h.
16:35 h.
16:40 h.
16:45 h.
16:50 h.
17:00 h.
18:30 h.
18:35 h.
18:40 h.
18:45 h.
18:50 h.
19:00 h.
19:30 h.
19:35 h.
19:40 h.
19:45 h.
19:50 h.
20:00 h.
20:30 h.
20:35 h.
20:40 h.
20:45 h.
20:50 h.
21:00 h.
21:30 h.
21:35 h.
21:40 h.
21:45 h.
21:50 h.
22:00 h.
CONCESIONARIO:
AUTODISCRECIONAL ALMERIENSE, S.L.
CONCESIÓN:
VJA-039 '' ALMERÍA - PECHINA CON PROLONGACIÓN A BAÑOS DE SIERRA ALHAMILLA''
LINEA:
ALMERÍA - HUERCAL - VIATOR - PECHINA
LUNES A VIERNES LABORABLES:
PECHINA
ALMERIA
7:15 h.
6:45 h.
7:45 h.
7:15 h.
9:00 h.
8:10 h.
13:15 h.
12:30 h.
14:45 h.
14:10 h.
16:15 h.
15:30 h.
20:15 h.
19:30 h.
SÁBADOS LABORABLES:
PECHINA
ALMERIA
9:00 h.
8:15 h.
14:00 h.
13:15 h.
CONCESIONARIO:
ALMERIBUS, S.A.
CONCESIÓN:
VJA-040 '' EL EJIDO - SAN AGUSTÍN E HIJUELAS''
LINEA:
SAN AGUSTÍN - EL EJIDO POR EL SOLANILLO
LUNES A VIERNES LABORABLES:
SAN AGUSTÍN
07:15 h.
16:00 h.
EL EJIDO
13:00 h.
18:30 h.
EL SOLANILLO
07:20 h.
16:05 h.
SANTO DOMINGO
13:06 h.
18:36 h.
LLANOS DE VÍCAR
07:25 h.
16:10 h.
HOSPITAL COMARCAL EL EJIDO
13:08 h.
18:38 h.
LA MOJONERA
07:28 h.
16:13 h.
SANTO DOMINGO
13:10 h.
18:40 h.
LA MOLINA DE DOÑA ADELA
07:30 h.
16:15 h.
SANTA MARÍA DEL ÁGUILA
13:15 h.
18:45 h.
LAS NORIAS DE DAZA
07:34 h.
16:19 h.
BARRIO SAN JUAN
13:17 h.
18:47 h.
BAR VILLEGAS
07:39 h.
16:24 h.
CINE SAN JUAN
13:19 h.
18:49 h.
CINE SAN JUAN
07:41 h.
16:26 h.
BAR VILLEGAS
13:21 h.
18:51 h.
BARRIO SAN JUAN
07:473 h.
16:28 h.
LAS NORIAS DE DAZA
13:27 h.
18:57 h.
SANTA MARÍA DEL ÁGUILA
07:45 h.
16:30 h.
LA MOLINA DE DOÑA ADELA
13:31 h.
19:00 h.
SANTO DOMINGO
07:50 h.
16:35 h.
LA MOJONERA
13:33 h.
19:03 h.
HOSPITAL COMARCAL EL EJIDO
07:52 h.
16:37 h.
LLANOS DE VÍCAR
13:36 h.
19:06 h.
SANTO DOMINGO
07:54 h.
16:39 h.
EL SOLANILLO
13:40 h.
19:10 h.
EL EJIDO
08:00 h.
16:45 h.
SAN AGUSTÍN
13:45 h.
19:15 h.
CONCESIONARIO:
ALMERIBUS, S.A.
CONCESIÓN:
VJA-162 ''LAS NORIAS DE DAZA - ALMERÍA''
LINEA:
EL EJIDO – LAS NORIAS DE DAZA - ALMERIA
LUNES A VIERNES LABORABLES:
EL EJIDO
07:05 h.
15:30 h.
ALMERÍA
12:30 h.
18:30 h.
LAS NORIAS
07:15 h.
15:40 h.
AGUADULCE
12:45 h.
18:45 h.
CAMPO DALÍAS
07:20 h.
15:45 h.
PARADOR BAJO
12:50 h.
18:50 h.
LOMAS DEL VIENTO
07:25 h.
15:50 h.
BARRO ARCHILLA
12:55 h.
18:55 h.
LAS CAMARAS
07:30 h.
15:55 h.
LAS LOSAS
12:57 h.
18:57 h.
LA MOJONERA
07:35 h.
16:05 h.
CORTIJO BARRANCO
13:00 h.
19:00 h.
CORTIJOS DE MARÍN
07:40 h.
16:10 h.
CORTIJOS DE MARÍN
13:05 h.
19:05 h.
CORTIJO BARRANCO
07:45 h.
16:15 h.
LA MOJONERA
13:10 h.
19:10 h.
LAS LOSAS
07:48 h.
16:20 h.
LAS CAMARAS
13:15 h.
19:15 h.
BARRO ARCHILLA
07:52 h.
16:25 h.
LOMAS DEL VIENTO
13:20 h.
19:20 h.
PARADOR BAJO
07:57 h.
16:30 h.
CAMPO DALÍAS
13:25 h.
19:25 h.
AGUADULCE
08:00 h.
16:40 h.
LAS NORIAS
13:30 h.
19:30 h.
ALMERÍA
08:15 h.
16:55 h.
EL EJIDO
13:40 h.
19:40 h.
SÁBADOS LABORABLES:
EL EJIDO
07:05 h.
ALMERÍA
12:30 h.
LAS NORIAS
07:15 h.
AGUADULCE
12:45 h.
CAMPO DALÍAS
07:20 h.
PARADOR BAJO
12:50 h.
LOMAS DEL VIENTO
07:25 h.
BARRO ARCHILLA
12:55 h.
LAS CAMARAS
07:30 h.
LAS LOSAS
12:57 h.
LA MOJONERA
07:35 h.
CORTIJO BARRANCO
13:00 h.
CORTIJOS DE MARÍN
07:40 h.
CORTIJOS DE MARÍN
13:05 h.
CORTIJO BARRANCO
07:45 h.
LA MOJONERA
13:10 h.
LAS LOSAS
07:48 h.
LAS CAMARAS
13:15 h.
BARRO ARCHILLA
07:52 h.
LOMAS DEL VIENTO
13:20 h.
PARADOR BAJO
07:57 h.
CAMPO DALÍAS
13:25 h.
AGUADULCE
08:00 h.
LAS NORIAS
13:30 h.
ALMERÍA
08:15 h.
EL EJIDO
13:40 h.