Órganos Institucionales Electos
Miércoles 8 de Diciembre de 2021   
Enlaces
Corporaciones
Democráticas
Boletin
Oficial del
Estado
Boletin Oficial de la Junta de Andalucia
Todo
sobre
Europa
Otros
Boletines
Oficiales
Centro de Información Administrativa
Portal
del
Ciudadano
  <<Anterior |+ Desplegar | - Plegar Siguiente>>

Servicios

Hide details for [<A HREF="/Servicios/Corporaciones/corporaciones.nsf/TodasCorporaciones?OpenView&Start=1&Count=200&Expand=1#1" Comisión Informativa Permanente y de Seguimiento de Presidencia
Hide details for [<A HREF="/Servicios/Corporaciones/corporaciones.nsf/TodasCorporaciones?OpenView&Start=1&Count=200&Expand=1.1#Diputación Provincial de Almería
Fernando Giménez Giménez (PP)
Presidente

jefgabpresi@dipalme.org
Carmen Navarro Cruz (PP)
Vicepresidente/a

cnavarro@dipalme.org
Álvaro Izquierdo Álvarez (PP)
Vocal

Antonio Jesús Rodríguez Segura (PP)
Vocal

ajrodrig@dipalme.org
Matilde Díaz Díaz (PP)
Vocal

Juan Antonio Lorenzo Cazorla (PSOE)
Vocal

jlrenzo@dipalme.org
Anabel Mateos Sánchez (PSOE)
Vocal

amateosa@dipalme.org
Juan Francisco Rojas Fernández (VOX)
Vocal

Rafael Jesús Burgos Castelo (Cs)
Vocal

Hide details for [<A HREF="/Servicios/Corporaciones/corporaciones.nsf/TodasCorporaciones?OpenView&Start=1&Count=200&Expand=2#2"1º Teniente de Alcalde y Concejal de Agricultura y Medio Ambiente
Hide details for [<A HREF="/Servicios/Corporaciones/corporaciones.nsf/TodasCorporaciones?OpenView&Start=1&Count=200&Expand=2.1#Ayuntamiento de Alboloduy
Juan Antonio Valverde Guil  (PP)
Teniente de Alcalde I

Hide details for [<A HREF="/Servicios/Corporaciones/corporaciones.nsf/TodasCorporaciones?OpenView&Start=1&Count=200&Expand=3#3"2ª Teniente Alcalde y Concejal del Área de Fomento y Empleo
Hide details for [<A HREF="/Servicios/Corporaciones/corporaciones.nsf/TodasCorporaciones?OpenView&Start=1&Count=200&Expand=3.1#Ayuntamiento de Alboloduy
Juan Manuel Valverde Matarín (PP)
Teniente de Alcalde II

Hide details for [<A HREF="/Servicios/Corporaciones/corporaciones.nsf/TodasCorporaciones?OpenView&Start=1&Count=200&Expand=4#4"Acción de Gobierno de Fuente del Negro
Hide details for [<A HREF="/Servicios/Corporaciones/corporaciones.nsf/TodasCorporaciones?OpenView&Start=1&Count=200&Expand=4.1#Ayuntamiento de Oria
D. José Ramón Reche Rozas ()
Pedaneo
950122736
Hide details for [<A HREF="/Servicios/Corporaciones/corporaciones.nsf/TodasCorporaciones?OpenView&Start=1&Count=200&Expand=5#5"Acción de Gobierno de Ogarite
Hide details for [<A HREF="/Servicios/Corporaciones/corporaciones.nsf/TodasCorporaciones?OpenView&Start=1&Count=200&Expand=5.1#Ayuntamiento de Oria
D. Antonio José Carrión Martínez ()
Pedaneo
950122736
Hide details for [<A HREF="/Servicios/Corporaciones/corporaciones.nsf/TodasCorporaciones?OpenView&Start=1&Count=200&Expand=6#6"Acción de Gobierno de Rambla de Oria
Hide details for [<A HREF="/Servicios/Corporaciones/corporaciones.nsf/TodasCorporaciones?OpenView&Start=1&Count=200&Expand=6.1#Ayuntamiento de Oria
D. Blas Jesús Bautista Martínez (PP)
Pedaneo
950122736
Hide details for [<A HREF="/Servicios/Corporaciones/corporaciones.nsf/TodasCorporaciones?OpenView&Start=1&Count=200&Expand=7#7"Alcaldía
Hide details for [<A HREF="/Servicios/Corporaciones/corporaciones.nsf/TodasCorporaciones?OpenView&Start=1&Count=200&Expand=7.1#Ayuntamiento de Partaloa
MARIA JOAQUINA LOPEZ GARCIA (ADEPART)
Alcalde
950436288
alcaldiapartaloa.org
Hide details for [<A HREF="/Servicios/Corporaciones/corporaciones.nsf/TodasCorporaciones?OpenView&Start=1&Count=200&Expand=7.2#Ayuntamiento de Paterna del Río
José Asensio Águila (PSOE)
Alcalde
950513475
Hide details for [<A HREF="/Servicios/Corporaciones/corporaciones.nsf/TodasCorporaciones?OpenView&Start=1&Count=200&Expand=7.3#Ayuntamiento de Pulpí
Juan Pedro García Pérez (PP)
Alcalde
950464001
alcaldia@pulpi.es
Hide details for [<A HREF="/Servicios/Corporaciones/corporaciones.nsf/TodasCorporaciones?OpenView&Start=1&Count=200&Expand=7.4#Ayuntamiento de Zurgena
Luis Díaz García (PSOE)
Alcalde

Hide details for [<A HREF="/Servicios/Corporaciones/corporaciones.nsf/TodasCorporaciones?OpenView&Start=1&Count=200&Expand=8#8"Area de Bienestar Social, Educación e Igualdad
Hide details for [<A HREF="/Servicios/Corporaciones/corporaciones.nsf/TodasCorporaciones?OpenView&Start=1&Count=200&Expand=8.1#Ayuntamiento de Garrucha
María Luisa Campoy Caparrós (PSOE)
Concejala Delegada

mlcampoy@garrucha.es
Hide details for [<A HREF="/Servicios/Corporaciones/corporaciones.nsf/TodasCorporaciones?OpenView&Start=1&Count=200&Expand=9#9"Area de Cultura, Juventud, Salud y Protección Civil
Hide details for [<A HREF="/Servicios/Corporaciones/corporaciones.nsf/TodasCorporaciones?OpenView&Start=1&Count=200&Expand=9.1#Ayuntamiento de Garrucha
Angel Capel Fernández (PSOE)
Concejal Delegado

acapefer@garrucha.es
Hide details for [<A HREF="/Servicios/Corporaciones/corporaciones.nsf/TodasCorporaciones?OpenView&Start=1&Count=200&Expand=10#1Area de Deportes y Festejos
Hide details for [<A HREF="/Servicios/Corporaciones/corporaciones.nsf/TodasCorporaciones?OpenView&Start=1&Count=200&Expand=10.1Ayuntamiento de Garrucha
Juan Pedro Molina Morata (PSOE)
Concejal Delegado

jpmolina@garrucha.es
Hide details for [<A HREF="/Servicios/Corporaciones/corporaciones.nsf/TodasCorporaciones?OpenView&Start=1&Count=200&Expand=11#1Área de Desarrollo Rural, Agricultura y Medio Ambiente
Hide details for [<A HREF="/Servicios/Corporaciones/corporaciones.nsf/TodasCorporaciones?OpenView&Start=1&Count=200&Expand=11.1Ayuntamiento de Oria
D. Antonio José Carrión Martínez (PP)
Concejal/a

Hide details for [<A HREF="/Servicios/Corporaciones/corporaciones.nsf/TodasCorporaciones?OpenView&Start=1&Count=200&Expand=12#1Área de Educación, Turismo y Deporte
Hide details for [<A HREF="/Servicios/Corporaciones/corporaciones.nsf/TodasCorporaciones?OpenView&Start=1&Count=200&Expand=12.1Ayuntamiento de Oria
D. Antonio Torrente Galera (PP)
Concejal/a
675612762
turismoydeportes@villadeoria.com
Hide details for [<A HREF="/Servicios/Corporaciones/corporaciones.nsf/TodasCorporaciones?OpenView&Start=1&Count=200&Expand=13#1Area de Playas, Medio Ambiente y Mantenimiento de Edificios Públicos
Hide details for [<A HREF="/Servicios/Corporaciones/corporaciones.nsf/TodasCorporaciones?OpenView&Start=1&Count=200&Expand=13.1Ayuntamiento de Garrucha
Diego Morales Núñez (PSOE)
Concejal Delegado

dimorale@garrucha.es
Hide details for [<A HREF="/Servicios/Corporaciones/corporaciones.nsf/TodasCorporaciones?OpenView&Start=1&Count=200&Expand=14#1Área de Presidencia
Hide details for [<A HREF="/Servicios/Corporaciones/corporaciones.nsf/TodasCorporaciones?OpenView&Start=1&Count=200&Expand=14.1Ayuntamiento de Garrucha
María López Cervantes (PSOE)
Alcaldesa

mlopezce@garrucha.es
Hide details for [<A HREF="/Servicios/Corporaciones/corporaciones.nsf/TodasCorporaciones?OpenView&Start=1&Count=200&Expand=15#1Área de Servicios Urbanísticos
Hide details for [<A HREF="/Servicios/Corporaciones/corporaciones.nsf/TodasCorporaciones?OpenView&Start=1&Count=200&Expand=15.1Ayuntamiento de Oria
D. Blas Jesús Bautista Martínez (PP)
Concejal/a
950122736
Hide details for [<A HREF="/Servicios/Corporaciones/corporaciones.nsf/TodasCorporaciones?OpenView&Start=1&Count=200&Expand=16#1Area de Turismo y Comercio
Hide details for [<A HREF="/Servicios/Corporaciones/corporaciones.nsf/TodasCorporaciones?OpenView&Start=1&Count=200&Expand=16.1Ayuntamiento de Garrucha
María del Rocío Galindo Martínez (PSOE)
Concejala Delegada

rgalindo@garrucha.es
Hide details for [<A HREF="/Servicios/Corporaciones/corporaciones.nsf/TodasCorporaciones?OpenView&Start=1&Count=200&Expand=17#1Area de Urbanismo, Vías, Obras y Servicios Municipales
Hide details for [<A HREF="/Servicios/Corporaciones/corporaciones.nsf/TodasCorporaciones?OpenView&Start=1&Count=200&Expand=17.1Ayuntamiento de Garrucha
José Antonio Gallardo Gallardo (PSOE)
Concejal Delegado

jogallar@garrucha.es
Hide details for [<A HREF="/Servicios/Corporaciones/corporaciones.nsf/TodasCorporaciones?OpenView&Start=1&Count=200&Expand=18#1COMISION DE GOBIERNO
Hide details for [<A HREF="/Servicios/Corporaciones/corporaciones.nsf/TodasCorporaciones?OpenView&Start=1&Count=200&Expand=18.1Ayuntamiento de Chirivel
José Torregrosa Mota (PSOE-A)
Alcalde
950 41 30 01 618546582
ayuntamientodechirivel@gmail.com
Mª Francisca Zamora Gutiérrez (PSOE-A)
Concejala
950 41 30 01 662 96 79 80
ayuntamientodechirivel@gmail.com
Ramón Evaristo Egea Cañabate (PSOE-A)
Concejal
950 41 30 01
ayuntamientodechirivel@gmail.com
Patricio García García (PSOE-A)
Concejal
950 41 30 01
ayuntamientodechirivel@gmail.com
Hide details for [<A HREF="/Servicios/Corporaciones/corporaciones.nsf/TodasCorporaciones?OpenView&Start=1&Count=200&Expand=19#1Comisión de hacienda
Hide details for [<A HREF="/Servicios/Corporaciones/corporaciones.nsf/TodasCorporaciones?OpenView&Start=1&Count=200&Expand=19.1Ayuntamiento de Bacares
José Segura Giménez (PSOE-A)
Alcalde
696453097
alcalde@bacares.es
María Isabel Carrasco Uroz (PSOE-A)
Teniente de alcalde

Miguel Angel Sobrino Sola (PP)
Concejal

Hide details for [<A HREF="/Servicios/Corporaciones/corporaciones.nsf/TodasCorporaciones?OpenView&Start=1&Count=200&Expand=20#2Comisión especial de cuentas
Hide details for [<A HREF="/Servicios/Corporaciones/corporaciones.nsf/TodasCorporaciones?OpenView&Start=1&Count=200&Expand=20.1Ayuntamiento de Abrucena
D. Ismael Gil Salmerón (PSOE)
Alcalde
622 15 28 09
isgilsal@abrucena.es
Hide details for [<A HREF="/Servicios/Corporaciones/corporaciones.nsf/TodasCorporaciones?OpenView&Start=1&Count=200&Expand=20.2Ayuntamiento de Antas
Isabel Belmonte Soler (PP)
Presidente/a

Catalina Ana Rodríguez Soler (PP)
Vocal

Antonio Pérez Pérez (PSOE)
Vocal

Diego Castaño Cano (PA-EP-AND)
Vocal

Loreto Soler Campoy (PP)
Suplente

Mª Isabel Rodríguez Paris (PSOE-A)
Suplente

Juana Lourdes Soler Ramos (PA)
Suplente

Hide details for [<A HREF="/Servicios/Corporaciones/corporaciones.nsf/TodasCorporaciones?OpenView&Start=1&Count=200&Expand=20.3Ayuntamiento de Armuña de Almanzora
JOSE BERRUEZO PADILLA (PSOE)
Presidente
950.421.240 Fax: 950.10.72.56
alcaldearmuna@hotmail.com
MARIA LUISA GUERRERO GALO (PSOE)
Teniente de Alcalde I
950.42.04.61 Fax: 950.10.72.56
registro@armunadealmanzora.es
OSCAR MARÍN CARREÑO (PP)
Concejal
950420461
DIEGO FERRERAS MUÑOZ (PSOE)
Teniente de Alcalde II
950.42.04.61; Fax 950.10.72.56
registro@armunadealmanzora.es
Hide details for [<A HREF="/Servicios/Corporaciones/corporaciones.nsf/TodasCorporaciones?OpenView&Start=1&Count=200&Expand=20.4Ayuntamiento de Las Tres Villas
Maria Dolores Martinez Ortuño (PSOE-A)
Concejala

Hide details for [<A HREF="/Servicios/Corporaciones/corporaciones.nsf/TodasCorporaciones?OpenView&Start=1&Count=200&Expand=20.5Ayuntamiento de Sorbas
José Fernández Amador (PP)
Alcalde
616470638
jfernama@dipalme.org
Francisco José García González (PP)
Teniente de Alcalde I
679595849
franciscojsorbas@gmail.com
Gloria María Martínez García (PP)
Teniente de Alcalde II
611612197
gloriasorbas@hotmail.com
Juan Francisco González Carmona (PP)
Concejal
679582776
juansorbas@hotmail.com
Isabel Fernández Codina (PSOE-A)
Concejal
685519620
isabelfernancodina.68@gmail.com
Francisco José Sánchez Ramírez (PSOE-A)
Concejal
653213717
franciscosanchez3@hotmail.com
Hide details for [<A HREF="/Servicios/Corporaciones/corporaciones.nsf/TodasCorporaciones?OpenView&Start=1&Count=200&Expand=20.6Diputación Provincial de Almería
Juan Francisco Rojas Fernández (VOX)
Presidente

Rafael Jesús Burgos Castelo (Cs)
Vicepresidente/a

Álvaro Izquierdo Álvarez (PP)
Vocal

Eugenio Jesús Gonzálvez García (PP)
Vocal

Antonio Jesús Rodríguez Segura (PP)
Vocal

ajrodrig@dipalme.org
Manuel Guzmán de la Roza (PP)
Vocal

María Luisa Cruz Escudero (PP)
Vocal

Juan Manuel Ruiz del Real (PSOE)
Vocal

Yolanda Lozano Salinas (PSOE)
Vocal

Hide details for [<A HREF="/Servicios/Corporaciones/corporaciones.nsf/TodasCorporaciones?OpenView&Start=1&Count=200&Expand=21#2Comisión Informativa de Comercio,Salud,Consumo y Medio Ambiente
Hide details for [<A HREF="/Servicios/Corporaciones/corporaciones.nsf/TodasCorporaciones?OpenView&Start=1&Count=200&Expand=21.1Ayuntamiento de Olula del Río
Francisca Tapia Mena (PP)
Presidente/a

Hide details for [<A HREF="/Servicios/Corporaciones/corporaciones.nsf/TodasCorporaciones?OpenView&Start=1&Count=200&Expand=22#2Comisión Informativa de Deportes ,Juventud y Festejos
Hide details for [<A HREF="/Servicios/Corporaciones/corporaciones.nsf/TodasCorporaciones?OpenView&Start=1&Count=200&Expand=22.1Ayuntamiento de Olula del Río
Mario Galera González (PP)
Presidente/a

Hide details for [<A HREF="/Servicios/Corporaciones/corporaciones.nsf/TodasCorporaciones?OpenView&Start=1&Count=200&Expand=23#2Comisión Informativa de Desarrollo Económico
Hide details for [<A HREF="/Servicios/Corporaciones/corporaciones.nsf/TodasCorporaciones?OpenView&Start=1&Count=200&Expand=23.1Ayuntamiento de Líjar
Francisco Javier Almansa Martínez (PSOE-A)
Presidente
950122231
Sergio Sánchez Requena (PSOE-A)
Vocal
950122231
José Martínez Amorós  (PSOE-A)
Vocal
950122231
Antonio Jose Molina Amate (PP)
Vocal
95012231
Francisco Molina Amorós (IULV-CA)
Vocal
950122231
Hide details for [<A HREF="/Servicios/Corporaciones/corporaciones.nsf/TodasCorporaciones?OpenView&Start=1&Count=200&Expand=24#2Comisión Informativa de Economía,Hacienda,Industria y Personal
Hide details for [<A HREF="/Servicios/Corporaciones/corporaciones.nsf/TodasCorporaciones?OpenView&Start=1&Count=200&Expand=24.1Ayuntamiento de Olula del Río
Ana Isabel Chacón Garre (PP)
Presidente/a

Hide details for [<A HREF="/Servicios/Corporaciones/corporaciones.nsf/TodasCorporaciones?OpenView&Start=1&Count=200&Expand=25#2Comisión Informativa de Educación Cultura y Deportes
Hide details for [<A HREF="/Servicios/Corporaciones/corporaciones.nsf/TodasCorporaciones?OpenView&Start=1&Count=200&Expand=25.1Ayuntamiento de Líjar
Tamara Molina Alcalde (PSOE-A)
Presidente
950122231
Sergio Sánchez Requena (PSOE-A)
Vocal
950122231
María Dolores Hernández Molina  (PSOE-A)
Vocal
950122231
Antonio Jose Molina Amate (PP)
Vocal
95012231
Francisco Molina Amorós (IULV-CA)
Vocal
950122231
Hide details for [<A HREF="/Servicios/Corporaciones/corporaciones.nsf/TodasCorporaciones?OpenView&Start=1&Count=200&Expand=26#2Comisión Informativa de Educación, Cultura, Empleo y Formacion, Deportes, Juventud, Festejos y Turismo
Hide details for [<A HREF="/Servicios/Corporaciones/corporaciones.nsf/TodasCorporaciones?OpenView&Start=1&Count=200&Expand=26.1Ayuntamiento de Pulpí
Juan Pedro García Pérez (PP)
Presidente
950464001
alcaldia@pulpi.es
Juan Bautista López Ruiz (PP)
Concejal
950464001
jbloperu@pulpi.es
Andree Eveleens (PP)
Concejal

aeveleen@pulpi.es
María del Mar Sánchez Requena (PP)
Suplente
950464001
mmsanche@pulpi.es
Luis Miguel Caceres Mesas (PSOE)
Concejal

Antonio Jose Muñoz Guevara (PSOE)
Concejal

Pedro García Carrasco (PSOE)
Suplente

Hide details for [<A HREF="/Servicios/Corporaciones/corporaciones.nsf/TodasCorporaciones?OpenView&Start=1&Count=200&Expand=27#2Comisión Informativa de Educación, Cultura, Juventud, Deportes y Festejos
Hide details for [<A HREF="/Servicios/Corporaciones/corporaciones.nsf/TodasCorporaciones?OpenView&Start=1&Count=200&Expand=27.1Ayuntamiento de Garrucha
María López Cervantes (PSOE)
Alcaldesa

mlopezce@garrucha.es
María Luisa Campoy Caparrós (PSOE)
Teniente de Alcalde II

mlcampoy@garrucha.es
Angel Capel Fernández (PSOE)
Concejal Delegado

acapefer@garrucha.es
Juan Pedro Molina Morata (PSOE)
Teniente de Alcalde III

jpmolina@garrucha.es
Juan Francisco Fernández Martínez (PP)
Concejal

jffernam@garrucha.es
Cristóbal Valera Martínez (PP)
Concejal

crivaler@garrucha.es
David Franco López (Cs)
Concejal

dfrancol@garrucha.es
Andrés Segura Soler (GARRUCHA PARA LA GENTE)
Concejal

aseguras@garrucha.es
Hide details for [<A HREF="/Servicios/Corporaciones/corporaciones.nsf/TodasCorporaciones?OpenView&Start=1&Count=200&Expand=28#2Comisión Informativa de Educación,Cultura y Turismo
Hide details for [<A HREF="/Servicios/Corporaciones/corporaciones.nsf/TodasCorporaciones?OpenView&Start=1&Count=200&Expand=28.1Ayuntamiento de Olula del Río
José Ramón García Fenoy (PP)
Presidente/a

Hide details for [<A HREF="/Servicios/Corporaciones/corporaciones.nsf/TodasCorporaciones?OpenView&Start=1&Count=200&Expand=29#2Comisión Informativa de Empleo, Participación Ciudadana, Seguridad Ciudadana, Nuevas Tecnologías, Deportes, Empleo y Formación
Hide details for [<A HREF="/Servicios/Corporaciones/corporaciones.nsf/TodasCorporaciones?OpenView&Start=1&Count=200&Expand=29.1Ayuntamiento de Pulpí
Juan Pedro García Pérez (PP)
Presidente
950464001
alcaldia@pulpi.es
María del Mar Sánchez Requena (PP)
Concejala
950464001
mmsanche@pulpi.es
Andree Eveleens (PP)
Concejal

aeveleen@pulpi.es
Pedro Jesús Martínez Simón (PP)
Suplente
950464001
pjmartis@pulpi.es
Luis Miguel Caceres Mesas (PSOE)
Concejal

Cristina Gomez Garcia (PSOE)
Concejala

Antonio Jose Muñoz Guevara (PSOE)
Suplente

Hide details for [<A HREF="/Servicios/Corporaciones/corporaciones.nsf/TodasCorporaciones?OpenView&Start=1&Count=200&Expand=30#3COMISIÓN INFORMATIVA DE HACIENDA Y ESPECIAL DE CUENTAS
Hide details for [<A HREF="/Servicios/Corporaciones/corporaciones.nsf/TodasCorporaciones?OpenView&Start=1&Count=200&Expand=30.1Ayuntamiento de Canjáyar
JAVIER RODRÍGUEZ ROS (PP)
Suplente
950510083
Hide details for [<A HREF="/Servicios/Corporaciones/corporaciones.nsf/TodasCorporaciones?OpenView&Start=1&Count=200&Expand=30.2Ayuntamiento de Pulpí
Juan Pedro García Pérez (PP)
Presidente
950464001
alcaldia@pulpi.es
Juan Francisco Martínez García (PP)
Concejal

Juan Bautista López Ruiz (PP)
Concejal
950464001
jbloperu@pulpi.es
Luis Miguel Caceres Mesas (PSOE)
Concejal

Cristina Gomez Garcia (PSOE)
Concejala

Serapia García Parra (PP)
Suplente
950464001
segarcia@pulpi.es
Pedro García Carrasco (PSOE)
Suplente

Hide details for [<A HREF="/Servicios/Corporaciones/corporaciones.nsf/TodasCorporaciones?OpenView&Start=1&Count=200&Expand=31#3Comisión Informativa de Hacienda y Personal
Hide details for [<A HREF="/Servicios/Corporaciones/corporaciones.nsf/TodasCorporaciones?OpenView&Start=1&Count=200&Expand=31.1Ayuntamiento de Líjar
José Martínez Amorós  (PSOE-A)
Presidente
950122231
Sergio Sánchez Requena (PSOE-A)
Vocal
950122231
Tamara Molina Alcalde (PSOE-A)
Vocal
950122231
Antonio Jose Molina Amate (PP)
Vocal
95012231
Francisco Molina Amorós (IULV-CA)
Vocal
950122231
Hide details for [<A HREF="/Servicios/Corporaciones/corporaciones.nsf/TodasCorporaciones?OpenView&Start=1&Count=200&Expand=32#3Comisión Informativa de Medio Ambiente, Fomento, Infraestructuras, Urbanísmo, Bienes, Obras y Servicios
Hide details for [<A HREF="/Servicios/Corporaciones/corporaciones.nsf/TodasCorporaciones?OpenView&Start=1&Count=200&Expand=32.1Ayuntamiento de Pulpí
Juan Pedro García Pérez (PP)
Presidente
950464001
alcaldia@pulpi.es
Pedro Jesús Martínez Simón (PP)
Concejal
950464001
pjmartis@pulpi.es
Juan Francisco Martínez García (PP)
Concejal

María del Mar Sánchez Requena (PP)
Suplente
950464001
mmsanche@pulpi.es
Luis Miguel Caceres Mesas (PSOE)
Concejal

Pedro García Carrasco (PSOE)
Concejal

Antonio Jose Muñoz Guevara (PSOE)
Suplente

Hide details for [<A HREF="/Servicios/Corporaciones/corporaciones.nsf/TodasCorporaciones?OpenView&Start=1&Count=200&Expand=33#3Comisión Informativa de Sanidad y Servicios
Hide details for [<A HREF="/Servicios/Corporaciones/corporaciones.nsf/TodasCorporaciones?OpenView&Start=1&Count=200&Expand=33.1Ayuntamiento de Líjar
María Dolores Hernández Molina  (PSOE-A)
Presidente
950122231
Sergio Sánchez Requena (PSOE-A)
Vocal
950122231
Francisco Javier Almansa Martínez (PSOE-A)
Vocal
950122231
Antonio Jose Molina Amate (PP)
Vocal
95012231
Francisco Molina Amorós (IULV-CA)
Vocal
950122231
Show details for [<A HREF="/Servicios/Corporaciones/corporaciones.nsf/TodasCorporaciones?OpenView&Start=1&Count=200&Expand=34#3Comisión Informativa de Seguridad Ciudadana,Tráfico y Comunicación