Diputación

Inicio - Diputación -

Entidades Públicas participadas por Diputación Provincial de Almería

Manuel Guzmán de la Roza - Representante - 19/07/2019
Carmen Navarro Cruz - Representante - 19/07/2019
Domingo Fernández Zurano - Representante - 19/07/2019

AVALUNIÓN SGR

Participación 1%

Álvaro Izquierdo Álvarez - Representante - 19/07/2019
- -
Domingo Fernández Zurano - Representante - 19/07/2019
Óscar Liria Sánchez - Representante - 19/07/2019
Óscar Manuel Rodrigo Liria Sánchez - Representante - 31/07/2015
Manuel Alias Cantón - Representante - 31/07/2015
Mª del Mar López Asensio - Representante - 27/05/2016
Domingo Fernández Zurano - Representante - 19/07/2019
Guillermo Casquet Fernández - Representante - 31/07/2015
Manuel Guzmán de la Roza - Representante - 19/07/2019
Matilde Díaz Díaz - Suplente - 19/07/2019
Ángeles Martínez Martínez - Representante - 31/07/2015
Javier Aureliano García Molina - Representante - 19/07/2019
Domingo Fernández Zurano - Representante - 19/07/2019
Ángeles Martínez Martínez - Representante - 19/07/2019
Matilde Díaz Díaz - Representante - 19/07/2019
Manuel Guzmán de la Roza - Representante - 19/07/2019
Antonio Jesús Rodríguez Segura - Representante - 31/07/2015
Mª de los Ángeles Morales López - Representante - 01/02/2019
Ángel Escobar Céspedes - Representante - 31/07/2015
Mª Ángeles Morales López - Representante - 01/02/2019
Manuel Guzmán de la Roza - Representante - 19/07/2019
Manuel Guzmán de la Roza - Titular - 19/07/2019
Antonio Jesús Rodríguez Segura - Titular (Suplente) - 19/07/2019
Fernando Gímenez Gímenez - Representante - 19/07/2019

Consejo Provincial de Familia (Comisión Pemanente)
(Reglamento BOP 6 de agosto de 2012, Artículo 6)

Javier Aureliano García Molina - Presidente - 19/07/2019
Ángeles Martínez Martín - Vicepresidenta - 19/07/2019
Carmen Belén López Zapata (PP) - Vocal - 19/07/2019
Juan José Ibáñez Salmerón (VOX) - Vocal - 19/07/2019
María Teresa Piqueras Valarino (PSOE) - Vocal - 19/07/2019
Rafael Jesús Burgos Castelo (Cs) - Vocal - 19/07/2019

Consejo Provincial de Familia (Plenario)
(Reglamento BOP 6 de agosto de 2012, Artículo 11)

Javier Aureliano García Molina - Presidente - 19/07/2019
Ángeles Martínez Martínez - Vicepresidenta - 19/07/2019
Juan José Ibáñez Salmerón (VOX) - Vocal - 19/07/2019
Carmen Navarro Cruz (PP) - Vocal - 19/07/2019
María Teresa Piqueras Valarino (PSOE) - Vocal - 19/07/2019
Manuel Guzmán de la Roza (PP) - Vocal - 19/07/2019
Rafael Jesús Burgos Castelo (Cs) - Vocal - 19/07/2019
Carmen Belén López Zapata (PP) - Vocal - 19/07/2019
Matilde Díaz Díaz (PP) - Vocal - 19/07/2019
Carmen María Aguilar Carreño (PSOE) - Vocal - 19/07/2019
Ángeles Martínez Martínez - Representante - 19/07/2019
Carmen Belén López Zapata - Representante - 19/07/2019
Ángeles Martínez Martínez - Representante - 19/07/2019
Oscar Manuel Liria Sánchez - Representante - 19/07/2019

Consejo Provincial de Mujeres (Junta de Gobierno)
(Reglamento BOP 1 de febrero de 2006, Artículo 6)

Javier Aureliano García Molina - Presidente - 19/07/2019
Carmen Belén López Zapata - Vicepresidenta - 19/07/2019
Carmen Navarro Cruz (PP) - Vocal - 19/07/2019
Rafael Jesús Burgos Castelo (Cs) - Vocal - 19/07/2019
Juan José Ibáñez Salmerón (VOX) - Vocal - 19/07/2019
María González Martínez (PSOE) - Vocal - 19/07/2019
- -
Ángeles Martínez Martínez - Representante - 19/07/2019
Carmen Belén López Zapata - Representante - 19/07/2019
Manuel Guzmán de la Roza - Representante - 19/07/2019

Consejo Provincial de Turismo
(Reglamento BOP 66, de 7 de abril de 2014, Artículo 3 c)

Javier Aureliano García Molina - Presidente - 19/07/2019
Fernando Gímenez Gímenez - Vicepresidente - 19/07/2019
Carmen Navarro Cruz (PP) - Vocal - 19/07/2019
Domingo Fernández Zurano (PP) - Vocal - 19/07/2019
Antonio Gutiérrez Romero (PSOE) - Vocal - 19/07/2019
Carmen Belén López Zapata (PP) - Vocal - 19/07/2019
Matilde Díaz Díaz (PP) - Vocal - 19/07/2019
Rafael Jesús Burgos Castelo (Cs) - Vocal - 19/07/2019
Anabel Mateos Sánchez (PSOE) - Vocal - 19/07/2019
Juan Francisco Rojas Fernández (VOX) - Vocal - 19/07/2019
Manuel Guzmán de la Roza - Representante - 19/07/2019
Domingo Fernández Zurano - Representante - 19/07/2019
Carmen Belén López Zapata - Representante - 19/07/2019
Manuel Guzmán de la Roza - Representante - 19/07/2019
Domingo Fernández Zurano - Representante - 19/07/2019
Domingo Fernández Zurano - Representante - 19/07/2019
Manuel Guzmán de la Roza - Representante - 19/07/2019
Domingo Fernández Zurano - Representante - 19/07/2019
Domingo Fernández Zurano - Representante - 19/07/2019
Javier Aureliano García Molina. - Representante - 19/07/2019
Javier Aureliano García Molina. - Representante - 19/07/2019
Carmen Belén López Zapata - Representante - 19/07/2019
Javier Aureliano García Molina. - Representante - 19/07/2019
Carmen Navarro Cruz - Suplente - 19/07/2019
Ángeles Martínez Martínez - Representante - 19/07/2019
Domingo Fernández Zurano - Representante - 19/07/2019
Javier Aureliano García Molina - Representante - 19/07/2019
Manuel Guzmán de la Roza - Suplente - 19/07/2019
Antonio Jesús Rodríguez Segura - Representante - 19/07/2019
Domingo Fernández Zurano - Representante - 19/07/2019
Javier Aureliano García Molina - Representante Junta General - 15/07/2019
María Isabel Alarcón Flores (PSOE) - Vocal - 19/07/2019
Juan Francisco Rojas Fernández (VOX) - Vocal - 19/07/2019
Fernando Giménez Giménez (PP) - Vocal - 19/07/2019
Ángeles Martínez Martínez (PP) - Vocal - 19/07/2019
Oscar Manuel Liria Sanchez (PP) - Vocal - 19/07/2019
Rafael Jesús Rojas Fernández (Cs) - Vocal - 19/07/2019
Javier Aureliano García Molina - Presidente - 15/07/2019
Ángeles Martínez Martínez - Vicepresidenta - 19/07/2019
Carmen Belén López Zapata (PP). - Vocal - 19/07/2019
Carmen Navarro Cruz (PP). - Vocal - 19/07/2019
Domingo Fernández Zurano (PP). - Vocal - 19/07/2019
Juan Manuel Ruiz del Real (PSOE). - Vocal - 19/07/2019
Yolanda Lozano Salinas (PSOE) - Vocal - 19/07/2019
Juan José Ibáñez Salmerón (VOX) - Vocal - 19/07/2019
Rafael Jesús Burgos (Cs) - Vocal - 19/07/2019

Instituto de Estudios Almeriénses
Organismo Autónomo Diputación de Almería
Participación 1%

D. Gabriel Amat Ayllón - Presidente - 31/07/2015
D. Antonio Jesús Rodriguez Segura (PP) - Vicepresidente - 31/07/2015
Dª Isabel Belmonte Soler (Grupo Popular) - Vocal - 31/07/2015
D. Francisco García García (Grupo Socialista) - Vocal - 31/07/2015
Dª. María Jesús Amate Ruíz (Grupo Izquierda Unida) - Vocal - 16/12/2017
D. Roberto Jesús Baca Martín (Grupo Ciudadanos) - Vocal - 31/07/2015
Antonio Jesús Rodríguez Segura - Representante - 19/07/2019
Domingo Fernández Zurano - Representante - 19/07/2019
Ángeles Martínez Martínez (PP) - Representante - 31/07/2015
María Luisa Cruz Escudero - Representante - 19/07/2019
Javier Aureliano García Molina - Presidente - 15/07/2019
Fernando Giménez Giménez - Vicepresidente - 19/07/2019
Manuel Guzmán de la Roza (PP) - Vocal - 19/07/2019
Yolanda Lozano Salinas (PSOE) - Vocal - 19/07/2019
Carmen Navarro Cruz (PP) - Vocal - 19/07/2019
Jesús Burgos Castelo (Cs) - Vocal - 19/07/2019
Marcelino López Valverde (PSOE) - Vocal - 19/07/2019
Juan Francisco Rojas Fernández (VOX) - Vocal - 19/07/2019
Álvaro Izquierdo Álvarez - Representante - 19/07/2019