Diputación

Inicio - Diputación -

Entidades Públicas participadas por Diputación Provincial de Almería

Manuel Guzmán de la Roza - Representante - 19/07/2019
Concepción Pérez Morales (PP) - Representante - 04/09/2020
Carmen Navarro Cruz - Representante - 19/07/2019
Concepción Pérez Morales (PP) - Representante - 04/09/2020
Álvaro Izquierdo Álvarez - Representante - 19/07/2019
- -
Concepción Pérez Morales (PP) - Representante - 04/09/2020
Ángel Escobar Céspedes - Representante - 02/07/2021
Concepción Pérez Morales (PP) - Representante - 04/09/2020
Manuel Guzmán de la Roza - Representante - 19/07/2019
Matilde Díaz Díaz - Suplente - 19/07/2019
Javier Aureliano García Molina - Presidente - 19/07/2019
Ángeles Martínez Martínez - Representante - 31/07/2015
Concepción Pérez Morales (PP) - Representante - 04/09/2020
Ángeles Martínez Martínez - Representante - 19/07/2019
Matilde Díaz Díaz - Representante - 19/07/2019
Manuel Guzmán de la Roza - Representante - 19/07/2019
Antonio Jesús Rodríguez Segura - Representante - 31/07/2015
Mª de los Ángeles Morales López - Representante - 01/02/2019
Ángel Escobar Céspedes - Representante - 31/07/2015
Mª Ángeles Morales López - Representante - 01/02/2019
Manuel Guzmán de la Roza - Representante - 19/07/2019
Manuel Guzmán de la Roza - Titular - 19/07/2019
Antonio Jesús Rodríguez Segura - Titular (Suplente) - 19/07/2019
Fernando Gímenez Gímenez - Representante - 19/07/2019
(Reglamento BOP 6 de agosto de 2012, Artículo 6)
Javier Aureliano García Molina - Presidente - 19/07/2019
Ángeles Martínez Martínez - Vicepresidenta - 19/07/2019
Carmen Belén López Zapata (PP) - Vocal - 19/07/2019
Isidro Ferrio Maqueda (VOX) - Vocal - 01/10/2020
María Teresa Piqueras Valarino (PSOE) - Vocal - 19/07/2019
Rafael Jesús Burgos Castelo (Cs) - Vocal - 19/07/2019
(Reglamento BOP 6 de agosto de 2012, Artículo 11)
Javier Aureliano García Molina - Presidente - 19/07/2019
Ángeles Martínez Martínez - Vicepresidenta - 19/07/2019
Isidro Ferrio Maqueda (VOX) - Vocal - 01/10/2020
Carmen Navarro Cruz (PP) - Vocal - 19/07/2019
María Teresa Piqueras Valarino (PSOE) - Vocal - 19/07/2019
Manuel Guzmán de la Roza (PP) - Vocal - 19/07/2019
Rafael Jesús Burgos Castelo (Cs) - Vocal - 19/07/2019
Carmen Belén López Zapata (PP) - Vocal - 19/07/2019
Matilde Díaz Díaz (PP) - Vocal - 19/07/2019
Carmen María Aguilar Carreño (PSOE) - Vocal - 19/07/2019
Ángeles Martínez Martínez - Representante - 19/07/2019
Carmen Belén López Zapata - Representante - 19/07/2019
Ángeles Martínez Martínez - Representante - 19/07/2019
Ángel Escobar Céspedes - Representante - 02/07/2021
(Reglamento BOP 1 de febrero de 2006, Artículo 6)
Javier Aureliano García Molina - Presidente - 19/07/2019
Carmen Belén López Zapata - Vicepresidenta - 19/07/2019
Carmen Navarro Cruz (PP) - Vocal - 19/07/2019
Rafael Jesús Burgos Castelo (Cs) - Vocal - 19/07/2019
Isidro Ferrio Maqueda (VOX) - Vocal - 01/10/2020
María González Martínez (PSOE) - Vocal - 19/07/2019
- -
Ángeles Martínez Martínez - Representante - 19/07/2019
Carmen Belén López Zapata - Representante - 19/07/2019
Manuel Guzmán de la Roza - Representante - 19/07/2019
(Reglamento BOP 66, de 7 de abril de 2014, Artículo 3 c)
Javier Aureliano García Molina - Presidente - 19/07/2019
Fernando Gímenez Gímenez - Vicepresidente - 19/07/2019
Carmen Navarro Cruz (PP) - Vocal - 19/07/2019
Concepción Pérez Morales (PP) - Vocal - 07/09/2020
Antonio Gutiérrez Romero (PSOE) - Vocal - 19/07/2019
Carmen Belén López Zapata (PP) - Vocal - 19/07/2019
Matilde Díaz Díaz (PP) - Vocal - 19/07/2019
Rafael Jesús Burgos Castelo (Cs) - Vocal - 19/07/2019
Anabel Mateos Sánchez (PSOE) - Vocal - 19/07/2019
Juan Francisco Rojas Fernández (VOX) - Vocal - 19/07/2019
Manuel Guzmán de la Roza - Representante - 19/07/2019
Concepción Pérez Morales (PP) - Representante - 04/09/2020
Concepción Pérez Morales (PP) - Representante - 04/09/2020
Ángel Escobar Céspedes - Representante - 02/07/2021
Manuel Guzmán de la Roza - Representante - 19/07/2019
Concepción Pérez Morales (PP) - Representante - 04/09/2020
Concepción Pérez Morales (PP) - Representante - 04/09/2020
Manuel Guzmán de la Roza - Representante - 19/07/2019
Concepción Pérez Morales (PP) - Representante - 04/09/2020
Concepción Pérez Morales (PP) - Representante - 04/09/2020
Ángel Escobar Céspedes - Representante - 27/09/2019
Antonio Jesús Rodríguez Segura - Suplente - 23/09/2022
Concepción Pérez Morales (PP) - Representante - 04/09/2020
Concepción Pérez Morales (PP) - Representante - 04/09/2020
Fernando Giménez Giménez - Representante - 04/12/2020
Javier Aureliano García Molina. - Representante - 19/07/2019
Javier Aureliano García Molina. - Representante - 19/07/2019
Carmen Belén López Zapata - Representante - 19/07/2019
Javier Aureliano García Molina. - Representante - 19/07/2019
Carmen Navarro Cruz - Suplente - 19/07/2019
Ángeles Martínez Martínez - Representante - 19/07/2019
Concepción Pérez Morales (PP) - Representante - 04/09/2020
Javier Aureliano García Molina - Representante - 19/07/2019
Manuel Guzmán de la Roza - Suplente - 19/07/2019
Antonio Jesús Rodríguez Segura - Representante - 19/07/2019
Concepción Pérez Morales (PP) - Representante - 04/09/2020
Concepción Pérez Morales (PP) - Representante - 04/09/2020
Javier Aureliano García Molina - Representante Junta General - 15/07/2019
Juan Francisco Rojas Fernández (VOX) - Vocal - 15/07/2019
Fernando Giménez Giménez (PP) - Vocal - 15/07/2019
Ángeles Martínez Martínez (PP) - Vocal - 15/07/2019
Rafael Jesús Burgos Castelo (C´s) - Vocal - 15/07/2019
Mª Isabel Alarcón Flores (PSOE) - Vocal - 15/07/2019
Ángel Escobar Céspedes (PP) - Vocal - 02/07/2021
Javier Aureliano García Molina - Presidente - 15/07/2019
Ángeles Martínez Martínez - Vicepresidenta - 19/07/2019
Carmen Belén López Zapata (PP). - Vocal - 19/07/2019
Carmen Navarro Cruz (PP). - Vocal - 19/07/2019
Juan Manuel Ruiz del Real (PSOE). - Vocal - 19/07/2019
Yolanda Lozano Salinas (PSOE) - Vocal - 19/07/2019
Isidro Ferrio Maqueda (VOX) - Vocal - 01/10/2020
Rafael Jesús Burgos (Cs) - Vocal - 19/07/2019
Concepción Pérez Morales (PP). - Vocal - 07/09/2020
Antonio Jesús Rodríguez Segura - Representante - 19/07/2019
Concepción Pérez Morales (PP) - Representante - 04/09/2020
Ángeles Martínez Martínez (PP) - Representante - 31/07/2015
María Luisa Cruz Escudero - Representante - 19/07/2019
Javier Aureliano García Molina - Presidente - 15/07/2019
Fernando Giménez Giménez - Vicepresidente - 19/07/2019
Manuel Guzmán de la Roza (PP) - Vocal - 19/07/2019
Yolanda Lozano Salinas (PSOE) - Vocal - 19/07/2019
Carmen Navarro Cruz (PP) - Vocal - 19/07/2019
Jesús Burgos Castelo (Cs) - Vocal - 19/07/2019
Marcelino López Valverde (PSOE) - Vocal - 19/07/2019
Juan Francisco Rojas Fernández (VOX) - Vocal - 19/07/2019
Álvaro Izquierdo Álvarez - Representante - 19/07/2019